Home मध्य प्रदेश 16वीं मानसून रिगाटा-2025 चैम्पियनशिप: सेलिंग अकादमी के खिलाड़ियों ने जीते 1 स्वर्ण,...

16वीं मानसून रिगाटा-2025 चैम्पियनशिप: सेलिंग अकादमी के खिलाड़ियों ने जीते 1 स्वर्ण, 1 रजत एवं 3 कांस्य सहित कुल 5 पदक

32
0
Jeevan Ayurveda

भोपाल.
हैदराबाद, तेलंगाना में 8 से 14 जून तक आयोजित 16वीं मानसून रिगाटा-2025 नेशनल रैंकिंग जूनियर इवेंट में मध्यप्रदेश सेलिंग स्कूल, भोपाल सहित कुल 9 राज्यों/क्लब के 96 खिलाड़ियों ने भाग लिया। प्रतियोगिता में 7 रैंकिंग एवं 5 नॉन रैंकिग स्पर्धाएं की गई।

प्रतियोगिता में अकादमी के 15 खिलाड़ियों ने 12 गोल्ड मेडल्स की केटगरी (7 रैंकिंग एवं 5 नॉन रैंकिग) में अपनी प्रतिभा का उत्कृष्ठ प्रदर्शन करते हुए 1 स्वर्ण, 1 रजत एवं 3 कांस्य सहित कुल 5 पदक अर्जित किये। खेल और युवा कल्याण मंत्री विश्वास कैलाश सारंग ने सभी पदक विजेता खिलाड़ियों को बधाई दी है। उल्लेखनीय है कि सभी खिलाड़ी मध्यप्रदेश राज्य खेल अकादमी में प्रशिक्षक नरेन्द्र सिंह राजपूत के मार्गदर्शन में अकादमी में प्रशिक्षणरत है।

Ad

परिणाम
प्रतियोगिता की 29 बालिका वर्ग स्पर्धा में अकादमी की बालिका खिलाड़ी शगुन झा एवं अपर्णा चौधरी की जोड़ी ने स्वर्ण पदक अर्जित किया। प्रतियोगिता की आई एल सी ए 4 बालिका वर्ग स्पर्धा में अकादमी की खिलाड़ी आस्था पाण्डे ने रजत एवं माहि वर्मा ने कांस्य पदक अर्जित किया। इसी वर्ग की बालक वर्ग स्पर्धा में अकादमी के खिलाड़ी वासु चंद्रवंशी ने कांस्य पदक जीता। प्रतियोगिता के 420 मिक्सड कैटेगरी में अकादमी के पार्थ सिंह चौहान एवं समृद्धि बाथम की जोड़ी ने कांस्य पदक अर्जित किया।a

Jeevan Ayurveda Clinic

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here