Home छत्तीसगढ़ नगरीय निकाय चुनाव: कांग्रेस के ओबीसी आरक्षण के आरोपों को विधायक कौशिक...

नगरीय निकाय चुनाव: कांग्रेस के ओबीसी आरक्षण के आरोपों को विधायक कौशिक ने बताया नौटंकी

38
0
Jeevan Ayurveda

 रायपुर

नगरीय निकाय चुनाव में ओबीसी आरक्षण को मुद्दा बनाते हुए कांग्रेस भाजपा को घेरने में जुटी है. कांग्रेस के आरोपों को नौटंकी करार देते हुए भाजपा के वरिष्ठ विधायक धरम लाल कौशिक ने कहा कि यह कोई बीजेपी का निर्णय नहीं है. सुप्रीम कोर्ट के गाइडलाइन के हिसाब से चुनाव हो रही है. ओबीसी वर्ग को पर्याप्त टिकट दिया जाएगा. कांग्रेस केवल भ्रम फैलाने का काम कर रही है.

Ad

बता दें कि नगरीय निकाय चुनाव को लेकर भारतीय जनता पार्टी की प्रदेश मुख्यालय में मैराथन बैठक का सिलसिला आज सुबह से शुरू हो गया है. राष्ट्रीय सह संगठन महामंत्री शिव प्रकाश, प्रदेश प्रभारी नितिन नबीन, बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष किरण सिंह, मुख्यमंत्री विष्णु देव साय की मौजूदगी में बैठक हो रही है. निकाय चुनाव के लिए बनाए गए समितियों के साथ चर्चा हो रही है. समितियों और कोर कमिटी के सदस्यों से वन टू वन चर्चा हो रही है.

बैठक में शामिल होने पहुंचे भाजपा के वरिष्ठ विधायक धरम लाल कौशिक ने मीडिया से चर्चा करते हुए कहा कि कुछ नाम यहां से तय हो जाएंगे, और कुछ नाम का पैनल बनाया जाएगा. बहुत शीघ्र नाम घोषित होने की संभावना है. महापौर का नाम एक दिन बाद आएगा.

पिटने वाले हैं कांग्रेस के सारे मोहरे
कौशिक ने पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल द्वारा चुनाव आयोग को लिखे गए पत्र पर कहा कि जहां सरकार आती है, वहां सभी बातों को भूल जाते हैं. हार के बाद कांग्रेस को क्या बोलना है, उसकी भूमिका भूपेश बघेल तैयार कर रहे हैं. नगरीय निकाय में भी कांग्रेस की हार होने वाली है. कांग्रेस के सारे मोहरे पीटने वाले हैं.

Jeevan Ayurveda Clinic

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here